<span id="g2dw8"></span>
<tt id="g2dw8"></tt>

  1. <small id="g2dw8"><menu id="g2dw8"></menu></small><cite id="g2dw8"><ruby id="g2dw8"><span id="g2dw8"></span></ruby></cite>
  2. <meter id="g2dw8"></meter>

        招生信息網
        首頁學院簡介專業介紹熱點關注相關制度聯系我們學校官網
        當前位置: 首頁>>招生信息>>正文

        長春師范大學2020年運動訓練擬錄取名單公示

        時間:[2020-07-30]  來源:

                                                                                                       

        序號 姓名 大項 小項 性別 運動等級 生源地
        1 唐嘉兵 冰壺 冰壺 運動健將 吉林省
        2 張瀚丹 冰壺 冰壺 一級運動員 吉林省
        3 韓佳興 冰球 冰球 一級運動員 遼寧省
        4 廖梓菲 冰球 冰球 運動健將 黑龍江省
        5 孫世琪 冰球 冰球 運動健將 黑龍江省
        6 張惠俊 冰球 冰球 一級運動員 吉林省
        7 張國強 短道速滑 1500米 一級運動員 吉林省
        8 蘭淇 短道速滑 1500米 二級運動員 內蒙古自治區
        9 楊浩祺 籃球 五人制籃球 二級運動員 山西省
        10 王子曰 籃球 五人制籃球 二級運動員 吉林省
        11 孫若雯 籃球 五人制籃球 二級運動員 吉林省
        12 曹晟凱 籃球 五人制籃球 二級運動員 吉林省
        13 霍奕帆 籃球 五人制籃球 二級運動員 山東省
        14 王逾 籃球 五人制籃球 二級運動員 吉林省
        15 馬澤楷 籃球 五人制籃球 二級運動員 寧夏回族自治區
        16 李金鎧 籃球 五人制籃球 二級運動員 北京市
        17 左璇 籃球 五人制籃球 二級運動員 吉林省
        18 馬佳輝 籃球 五人制籃球 二級運動員 寧夏回族自治區
        19 曹騰 籃球 五人制籃球 二級運動員 天津市
        20 姜灝 籃球 五人制籃球 二級運動員 遼寧省
        21 李賀楷 籃球 五人制籃球 二級運動員 山西省
        22 金潤松 籃球 五人制籃球 二級運動員 黑龍江省
        23 張厚豹 籃球 五人制籃球 二級運動員 山東省
        24 吳文斌 籃球 五人制籃球 二級運動員 山西省
        25 羅強 籃球 五人制籃球 二級運動員 內蒙古自治區
        26 任峻賢 籃球 五人制籃球 二級運動員 安徽省
        27 劉銘航 排球 非自由人 二級運動員 遼寧省
        28 趙禧 排球 非自由人 一級運動員 吉林省
        29 祝嘉其 排球 非自由人 二級運動員 吉林省
        30 張峪菁 排球 非自由人 一級運動員 吉林省
        31 關鴻飛 排球 非自由人 二級運動員 遼寧省
        32 張珈瑞 排球 非自由人 二級運動員 吉林省
        33 李嘉興 排球 非自由人 二級運動員 黑龍江省
        34 陳思丁 排球 非自由人 二級運動員 內蒙古自治區
        35 祝椿龍 排球 非自由人 一級運動員 黑龍江省
        36 豐莉 排球 非自由人 一級運動員 山東省
        37 任家璐 排球 非自由人 一級運動員 內蒙古自治區
        38 曲蔚瀅 排球 非自由人 一級運動員 遼寧省
        39 武文萱 排球 非自由人 二級運動員 山東省
        40 王蓉 排球 非自由人 一級運動員 江蘇省
        41 張琳月 排球 非自由人 一級運動員 山東省
        42 杜伊婷 排球 非自由人 一級運動員 遼寧省
        43 白長超 排球 自由人 二級運動員 吉林省
        44 王瑩瑩 排球 自由人 一級運動員 遼寧省
        45 孫傳懿 速度滑冰 5000米 運動健將 吉林省
        46 尹昊澤 速度滑冰 500米 一級運動員 吉林省
        47 周玟岐 田徑 100米 二級運動員 吉林省
        48 吳承澤 田徑 110米欄 二級運動員 浙江省
        49 張帆 田徑 1500米 二級運動員 湖南省
        50 王支鶴 田徑 1500米 二級運動員 遼寧省
        51 李佳鑒 田徑 200米 二級運動員 吉林省
        52 常浩 田徑 400米 二級運動員 寧夏回族自治區
        53 梁文龍 田徑 400米 二級運動員 寧夏回族自治區
        54 王馨 田徑 400米 二級運動員 吉林省
        55 洪濤 田徑 400米 二級運動員 吉林省
        56 向文卓 田徑 400米 二級運動員 湖南省
        57 姜繼陽 田徑 400米 二級運動員 黑龍江省
        58 湯云凈 田徑 400米 二級運動員 江蘇省
        59 李亞旭 田徑 400米 二級運動員 河北省
        60 羅玉梅 田徑 400米 二級運動員 遼寧省
        61 王旭 田徑 400米欄 二級運動員 山東省
        62 李世紀 田徑 800米 二級運動員 吉林省
        63 卞豪德 田徑 800米 二級運動員 山東省
        64 張育 田徑 鉛球 二級運動員 吉林省
        65 邢家瑞 田徑 跳高 二級運動員 吉林省
        66 張濤 田徑 跳遠 二級運動員 甘肅省
        67 薛鈞 田徑 鐵餅 二級運動員 吉林省
        68 鄭廉潔 田徑 鐵餅 二級運動員 山東省
        69 侯巖寧 越野滑雪 越野滑雪 一級運動員 吉林省
        70 蓋馨月 越野滑雪 越野滑雪 運動健將 山東省
        71 張旭 足球 非守門員 二級運動員 寧夏回族自治區
        72 嚴正濤 足球 非守門員 二級運動員 內蒙古自治區
        73 劉禹岐 足球 非守門員 二級運動員 寧夏回族自治區
        74 潘洪博 足球 非守門員 二級運動員 吉林省
        75 林勇彪 足球 非守門員 二級運動員 吉林省
        76 鄭郁陳 足球 非守門員 二級運動員 山東省
        77 夏振涵 足球 非守門員 二級運動員 遼寧省
        78 靳祥越 足球 非守門員 二級運動員 山西省
        79 李文坤 足球 非守門員 一級運動員 吉林省
        80 金智敏 足球 非守門員 一級運動員 吉林省
        81 楊繼航 足球 非守門員 二級運動員 內蒙古自治區
        82 俞秀鉉 足球 非守門員 一級運動員 吉林省
        83 高巖松 足球 非守門員 二級運動員 黑龍江省
        84 劉井龍 足球 非守門員 二級運動員 吉林省
        85 徐松林 足球 非守門員 一級運動員 吉林省
        86 池昌賢 足球 非守門員 一級運動員 吉林省
        87 林程 足球 非守門員 一級運動員 黑龍江省
        88 汪令龍 足球 非守門員 二級運動員 吉林省
        89 李作昌 足球 守門員 一級運動員 黑龍江省
        90 崔建喆 足球 守門員 一級運動員 吉林省


            錄取最低綜合分:
            冰壺(男)80.1;冰壺(女)75.96;冰球(男)63.27;冰球(女)62.28;短道速滑(男)80.2;短道速滑(女)77.48;速度滑冰(男)80.58;速度滑冰(女)75.73;越野滑雪(男)81.4;越野滑雪(女)73.15;足球守門員(男)64.27;足球非守門員(男)64.5;籃球(男)64.18;排球自由人(男)78.41;排球自由人(女)76.32;排球非自由人(男)71.34;排球非自由人(女)72.91;田徑徑賽(男)66.38;田徑徑賽(女)61.45;田徑田賽(男)65.7;田徑田賽(女)58.55;

            公示時間截止到2020年8月6日,歡迎廣大考生監督。

            正式錄取名單以教育部、國家體育總局及各省招生考試機構審核通過為準。

            聯系電話:0431-86168222/86168762


        上一條:長春師范大學2020年第二學士學位招生考試錄取結果查詢公告

        下一條:長春師范大學2020年第二學士學位招生考試初審結果查詢公告

        關閉窗口

        一码一肖期期公开